Претензия по потере груза - как действовать, если транспортная компания отказывает в возмещении

Транспортная пэк 13 октября груз отправлен из Москвы 22 должен был прийти в Иркутск. Груз потерян. Я написала притензию о утере груза приложила документ торг 12 подтверждающий стоимость отправленного мне груза транспортная отвечает отказом о возмещении что мне делать?

Лучший ответ

Требуйте возмещения убытков в судебном порядке. Для подготовки заявления в суд предварительно обратитесь на очную консультацию.

Позвонила знакомому мы с ним со сбербанком боролись проконсультировал. Рассказал все подробно.

Добрый день.

Теперь только через суд