Есть ли адвокаты реально помогающие в семейных проблемах? Алименты и раздел...
Добрый день. Конечно же есть которые занимаются и специализируется на бракоразводных процессах и взыскании алиментов как пропорциональном соотношении как и в твердой денежной сумме.
Добрый день Иван. Всегда есть адвокаты реально помогающие в семейных проблемах (алименты, раздел и т.п.) Наверняка в Вашем городе их очень много. Много их и здесь на этом сайте. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать адвоката. Можно воспользоваться каталогом юристов и адвокатов на этом сайте по ссылке https://www.9111.ru/urists/.