Возможно ли онлайн составить предварительный договор купли-продажи квартиры для ипотеки с предоставлением данных, если самостоятельно не получается его грамотно составить?
Добрый день Марта. В составлении данного договора нет ничего страшного. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам обязательно помогут. Удачи и успехов Вам.
Здравствуйте! Конечно можно, обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте. Можно воспользоваться каталогом по ссылке https://www.9111.ru/urists/ .
Здравствуйте! Можно конечно. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия работы и получать все необходимые пояснения в личных переписках.
Можете. Но всегда банк принимает редакции договоров. Для начала уточните примет ли банк данный договор, затем в личку можете обратиться к любому юристу сайта и заказать услугу.
Добрый день! Да, конечно, вы можете составить предварительный договор онлайн, предварительно предоставив необходимые данные!