ДТП при совершении разворота на перекрестке - определение виновного

При повороте налево было дтп, решил совершить разворот на перекрестке и занял крайнее правое положение, но в своей полосе, включил левый поворотник, начал выполнять разворот и влетела машина шедшая сзади в левую заднюю дверь и в заднее левое колесо, до перекрестка был знак 40 км. (тот кто ехал сзади, шел со скоростью 110 примерно) Кто виноват?
Лучший ответ

Если как вы описываете соответствует план схеме ДТП в таком случае виноват второй Водитель который В Вас Влетел. Хорошего приятного дня.

Спасибо за вашу работу!

Уважаемый Семен! Должностное лицо, сотрудник ГИБДД должен выдать Вам Постановление. Если Вы не согласны с ним, то должны подать жалобу на Постановление в суд в течение указанного срока. С уважением Владимир Александрович.