Чей дом - такой бот - неприятная ситуация с риелтором
Я сняла квартиру у риелтора уже 4 месяца. С хозяином по договору я до сих пор не знакома. Плачу каждый месяц этому риелтору. Сегодня поступил звонок и мне говорят. Что яко бы, он кто звонит, представитель вот этого риелтора у которого я сняла квартиру. И сказал чтобы я высилялась до среды. Я ему сказала причем тут она когда договор у меня составлен на другова человека как вы можете быть ее представителем.
Лучший ответ
Надо смотреть, как у Вас составлен договор и кто поставил подпись от имени арендодателя. Документы в электронном виде есть?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Претензии по договора вам имеет права предъявить только сторона по договору. В договоре указан порядок и условия расторжения договора.