Мы сняли квартиру на 12 месяцев, но договор заключили не с собственником, а с риелтером, который нам сказал
Мы сняли квартиру на 12 месяцев, но договор заключили не с собственником, а с риелтером, который нам сказал, что хозяин в отъезде. Оплатили одну месячную плату в счет оплаты жилья и одну плату в счет оплаты услуг риелтера. Через неделю нам позвонил риелтер и сказал, чтобы мы освободили квартиру. По условиям договора нам должны вернуть арендную плату за два месяца, но договор ведь заключен с риелтером, а не с хозяином. Деньги нам возвращать отказываются. Что мы можем предпринять в этом случае?
Лучший ответ
надо понять на основании чего действовал риэлтор? У него была доверенность? Или вы поверили ему на слово?
Не возвращают плату, пишите претензию..