Планы на переезд в Новосибирск против воли родителей - стоит ли реализовывать их?
Собираемся вчетвером с друзьями уехать в Новосибирск в конце этого учебного года, учиться, так как в нашем городе будущего нет. Деньги мы подкопим, квартиру, временную работу там уже нашли, к тому времени мне будет 16, но проблема в другом: мои родители настаивают на том, чтобы я учился до 11 класса и оставался в этом посёлке городского типа, про мои планы пока не знают, но я точно знаю, что от реагируют они на мои задумки плохо. Можно сбежать из дома, хотя это для меня не свойственно, сесть на поезд, и уехать. После чего сменить фамилию и имя в другом городе, сломать и выкинуть симку, чтобы родители меня не смогли найти, но назревает вопрос: стоит ли это все воплощать в жизнь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! Этот вопрос скорее не юридический. Каждый родитель хочет для своего ребенка лучшего. Ваши родители не исключение. Попытайтесь все же найти с ними общий язык, прийти к соглашению, попытайтесь переубедить. Все те действия, к которым Вы собираетесь прибегнуть проблему не разрешат. Подумайте о том, каково будет родителям!