Как выписать прописанного в квартире человека, не являющегося собственником - последовательность действий

Сможете помочь с таким вопросом. Есть квартира, она в собственности. Недавно выяснилось, что прописан какой-то человека (пометка как собственник в выписки информации о зарегистрированных граждан). Но договор купли продажи заключался не с ним, на тот момент он уже не был собственником. Мы хотим его выписать... Какой порядок действий.
Лучший ответ

Если этот гражданин добровольно не желает выписываться, то необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Для помощи в составлении иска Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Можете обратиться к юристу за помощью составления документа - иска, в личку или электронную почту.

Удачи Вам