Вопросы легальности и приватности - Введение прохода по отпечатку пальца на предприятии вызывает возмущение сотрудников
У нас на предприятии хотят ввести проход на территорию по отпечатку пальца. А если многие не согласны? Законно ли давать свой отпечаток пальца? Я конечно не знаю, может отпечатки и не смогут ни как использовать, но многих это пугает.
Лучший ответ
Добрый день! Ваш индивидуальный отпечаток пальца никто никаким образом не сможет использовать, кроме как проверить время ухода и прихода на работу. Ваши опасения безосновательны. Вы же сейчас, скорее всего, проходите по электронным пропускам-и ни видите в этом опасений.