Последствия административного правонарушения за распитие алкоголя несовершеннолетним - влияние на будущее и возможные ограничения
Недавно я привлекся к административному правонарушению за распитие алкогольных напитков будучи несовершеннолетним. После расследования мне дали администртивное предупреждение. Вопрос такой, на что это может повлиять в будущем? У меня еще один вопрос. Может ли этот факт повлиять на одну из следующих вещей: Поступление в медецинский университет, поездка в Японию, устроиться на работу стоматологом.
Подобное предупреждение не несет для лица, совершившего административное правонарушение, негативных юридических последствий, лишь последствия морального характера.