Просроченная миграционная карта у мужа, у нас с дочкой РВП, как избежать депортации.
А какой срок просрочки он допустил? Подобное нарушение является первым за последний год? Сейчас с этим делом весьма строго. Вам необходимо получить полноценную консультацию с учетом всех обстоятельств дела. Значение имеет наличие родственников в России, отсутствие их на родине, общий срок проживания в РФ на разных основаниях, имеете ли сами намерение оформить российское гражданство, имеет ли он такое намерение сам, "далеко" ли Вам и дочке до получения вида на жительство и др. Обращайтесь, подумаем, что можно предпринять.
В конечном итоге, если отделаться штрафом не удается, будете обжаловать решение о депортации в судебном порядке.