Проблемы с кредитной картой - необоснованные требования о погашении долга

В 2008 году брала домашний кинотеатр в магазине, оформляла через хоом кредит, рассчиталась, пришла карта, картой не пользовалась. С 2010 стали звонить с банка якобы у меня долги за пользование картой, оплатила, через года два опять требования погасить долг, за что не понятно, приходят смс с разными номерами договоров. Карта номиналом в 10 тысяч а долг в 700 тысяч. Как быть?
Лучший ответ

Приветствую.

Если вы не пользовались кредитной картой, то вам боятся нечего.

Если бы у банка были доказательства, он бы подал на вас в суд. А этого не происходит. Все это похоже на какое-то мошенничество.

так то оно так, но кредитная история подпорчена, не могу взять ипотеку в сбербанке, отказывают, хотя получаю зарплату на карту сбербанка, имеется кредитка сбербанка номинал которой постепенно увеличивается так как плачу исправно если пользуюсь, был кредит в сбербанке который погашен полностью, муж брал ипотеку я созаемщик погасили досрочно, итог все равно отказ.(((

Ответ отключен модератором