Как можно получить жилищный сертификат? Мы граждане подвергшиеся аварии на ЧАЭС?
Лучший ответ
По данному вопросу Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию по месту регистрации. Работники администрации предоставят вам список необходимых документов, которые необходимо будет предоставить. Затем будет рассмотрено заявление.
Спасибо, Вы мне очень помогли!