Получение жилищного сертификата после участия в ликвидации аварии на ЧАЭС - проблемы с налогообложением и комиссией при переводе суммы на счет продавца в банке
Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС, получил жилищный сертификат, в соц. защите сказали что сумма сертификата не облагается налогом. Однако при переводе суммы на счет продавца, банк требует процент с этой суммы (сертификат сдавал в УРАЛСИБ, а р/с продавца в СБЕРБАНКЕ). Законно это или нет? г.Липецк.
Лучший ответ
странно....
может банк хочет как-то вой процент (например за оказанные услуги или что-то ещё)