Пристав рассчитал алименты и сумма вышла ну очень большая. По моим подсчетам 80 тыс. по подсчету пристава 427 тыс.. Это как?

Пристав расчитал алименты и сумма вышла ну очень большая. По моим подсчетам 80 тыс по подсчету пристава 427 тыс. Это как?

Лучший ответ

Ва необходимо получить постановление о расчете задолженности у пристава и обжаловать его в судебном порядке. Приложите свой расчет.