Вопрос о возможности поступления детей в школу без прописки вызывает сомнения в Комитете образования
Из-за работы мужа вынуждены переехать на ПМЖ в Санкт-Петербург на съемную квартиру, прописки нет ни временной ни постоянной. Имею двоих школьников 8 и 2 класс. Позвонила в комитет образования, объяснила ситуацию с целью узнать возьмут ли детей в школу без прописки, на что получила потенциальный отказ. Законен ли этот отказ?
Лучший ответ
Нет, отказ не законен. Напишите в Комитет образования заявление о зачислении Ваших детей в учебное заведение.
Так же Вы можете написать такое заявление через портал госуслуги.
То что нужно. Спасибо!