Поступление в школу в Санкт-Петербурге при переводе - требования и возможные сложности
В связи с моим переводом (по работе) с Санкт-Петербруг необходимо перевести ребенка из одной школы в другую (5-й класс). Что необходимо для поступления в школу в Санкт-Петербурге? Могут ли возникнуть какие-либо сложности при временной регистрации?
Добрый вечер, Наталья. никаких сложностей при переводе ребенка из одной школы в другую не возникает, если только вы не собираетесь переводиться в элитную школу, где ограниченное количество мест. Необходимо заявление от вас, свидетельство о рождении, личное дело, справка о временной регистрации, медицинская карта на ребенка. Позаботьтесь о прививочном сертификате.