Незаконно установленный рекламный короб мешает обзору из окна - что делать?
Добрый день. Если это рекламная конструкция, то на нее нужно разрешение, поэтому можете обратиться в администрацию муниципального образования с вопросом - выдавалось ли разрешение на установку. Кроме того, если данная конструкция нарушает Ваши права (а уменьшение обзора и загрязнение - это нарушение прав) - Вы вправе в судебном порядке требовать ее демонтажа. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.