Дадут ли мне кредит в декрете если муж будет поручителем.
Уважаемая Екатерина
Ваш вопрос не относится к юридической тематики. Ответ на свой вопрос вы сможете получить в офисе того банка, где планируете брать займ.
У женщины в декретном отпуске только один вариант быстрого появления нужной суммы – банковский займ.
Молодая мама имеет один источник дохода – пособие по уходу за ребенком. Довольно ли этого, чтобы получить одобрение кредитного специалиста.
Хорошая новость в том, что отказывать в выдаче кредита все-таки не в интересах банка. Однако нюансов будет гораздо больше, чем при выдаче займа работающей женщине.
Граждане, не имеющие постоянного источника дохода, не считаются приоритетными клиентами. Неважно, что до выхода в декрет молодая мама хорошо зарабатывала.
На момент обращения за кредитом она не получает заработную плату, а значит, нет никаких гарантий возврата денег.
Ответ отключен модератором