LSN Messenger
Липецк, 10.06.2019, 21:43

если я в декрете а муж учиться в техникуме мужу дадут свободное посещение?

Вопрос №15900692 из г. Липецк
опубликован 10.06.2019, 21:43
Если я в декрете а муж учиться в техникуме мужу дадут свободное посещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании денежного положения!

10.06.2019, 21:52

Здравствуйте! Только по договоренности с руководством техникума.

10.06.2019, 21:53

Причём тут ваше денежное положение.

10.06.2019, 23:08

А на каком основании!

10.06.2019, 21:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На основании денежного положения!

10.06.2019, 21:52

Здравствуйте! Только по договоренности с руководством техникума.

10.06.2019, 21:53

Причём тут ваше денежное положение.

10.06.2019, 23:08