Возможности заочного образования после прохождения армии - как получить высшее образование
Я закончил 9 классов дальше не пошел учится так как дома были проблемы и я пошел работать, меня забрали в армию в 21 год, скажите куда можно поступить после армии на заочное.
Лучший ответ
Обучение после 9 класса (точнее, на базе девяти классов) можно продолжить на заочном факультете техникума, училища или колледжа.
Где именно в Киеве можно поступить на заочное техникума.
Посмотреть список заочных учебных заведений в Киеве вы можете в сети Интернет, в зависимости на какую специализацию вы хотите поступить.