Как поступить в вуз после службы в армии - сдача ЕГЭ, необходимые документы и процесс записи
У меня такой вопрос. Я закончил 9 классов, затем пошел в колледж полиции 1,закончил его и пошел в армию. Хочу поступить в вуз после армии. Как мне сдавать егэ, нужно ли это вообще, куда идти, какие документы нужны, как записаться на сдачу егэ?
Лучший ответ
Добрый день
Подавайте заявление о сдаче ЕГЭ по месту прописки.
УДАЧИ ВАМ