Шансы на то, что суд разрешит ребенку жить с отцом половину недели, исходя из его малого возраста и работы отца, требующей доказательства его дохода. Возможность отклонить ходатайство отца в суде.
Иск об определении места жительства ребенка не может быть рассмотрен в одном процессе с расторжением брака. Брак расторгается мировым судьей, а определение места жительства ребенка подсудно суду общей юрисдикции. Если все же отцом такой иск будет подан в районный суд - обосновывайте свой отказ от предъявленных требований несоответствием этих требований интересам ребенка, малолетним возрастом ребенка, необходимостью быть с матерью, отсутствием у отца постоянного места работы, навыков обращения с маленьким ребенком, в т.ч. организации питания, режима и т.п.....