Председатель СНТ заявляет, что сто членов не включены в список членов. Какой действия следует предпринять?
У нас в снт сложилась такая ситуация. Сто членов снт, как нам казалось, имеют книжки членов и оплачивают добросовестно все взносы и целевые. Новый председатель заявил, что мы не члены, так как не писали заявления и не были приняты общим собранием. Об этом в свое время нам никто из правления не сказал, а выдали только книжки членов снт. Председатель говорит, что мы незаконно пользуемся светом и водой. Как же так, мы же оплачивает все взносы и целевые в полном размере. Правомочны ли действия председателя и что нам в такой ситуации делать? Зараннее благодарны за ответ.
Добрый день, внимательно почитайте в своей членской книжке, там должна быть запись: "Принят в члены товарищества", если данная графа заполнена, то переживать вам нечего.