Как вернуть суммы первоначального взноса и страховой премии при взятии автокредита в Банке ВТБ 24
Я взяла кредит на авто. Сумма кредита 1319000.
Первоначальный взнос, составил 266 000.
Страховая премия 211000.
Можно ли каким либо образом это вернуть? Банк ВТБ 24
Лучший ответ
Можно вернуть навязанную страховку, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда оформили?
Ответ отключен модератором
Купила авто и оформила документы 16 августа.
Значит время еще есть и срок не пропущен для предъявления претензии как я писал, подробнее написано Вам в личные сообщения.