Как правильно оформить и не нарушить закон при оказании репетиторских услуг в Самаре для учителя на пенсии?
Я учитель на пенсии. Проживаю в Самаре. Хочу оказывать репетиторские услуги. Что я должна предпринять, чтобы правильно все оформить и не нарушить закон.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП.
Получение каких-либо лицензий на индивидуальную преподавательскую деятельность не предусмотрено.