правда что подписан закон о единовременной выплате в размере 30000 руб. и где об этом узнавать?
Правда что подписан закон о единовременной выплате в размере 30000 руб. и где об этом узнавать?
Лучший ответ
Закона о единовременной выплате в размере 30000 руб. любому и каждому гражданину - нет в законодательстве. Уточните, о какой категории граждан идет речь.