Казань, 21.08.2018, 23:04

Как расторгнуть договор с заводом и что делать в данной ситуации

Вопрос №14512050 из г. Казань
опубликован 21.08.2018, 23:04
Во время учёбы заключил договор с заводом на 3 года, от завода получил некоторую сумму в виде стипендий, сейчас хочу расторгнуть договор с заводом, как я должен поступить сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор! Смотрите Ваш договор, но как правило, если вы не отработали 3 года, то должны возместить все затраты завода на обучение и стипендии.

21.08.2018, 23:09

Полученную сумму от завода во время учебы по увольнению я должен сразу им отдать? Или в течение какого то времени.

22.08.2018, 00:19

Уважаемый автор! Если иное не прописано в договоре, то как правило срок оговаривается при увольнении, но это будет минимальный срок.

22.08.2018, 09:30