И регистрировать сделку по недвижимости в органе регистрации я одна пойду или с продавцом?
Елена, добрый день! Оформление на покупателя-это явление нормальное. Только с деньгами нужно быть осторожнее-отдавать их нужно в день регистрации сделки, либо половину суммы-при подписании договора купли-продажи в "Росреестре", оставшуюся часть- после получения Свидетельства о госрегистрации права. Закон не конкретизирует момент передачи денег. Вся эта процедура происходит по договоренности с продавцом. А подписывать договор Вы должны вместе с продавцом в Росреестре, одновременно это будет являться и сдачей на госрегистрацию договора. И кто продает помещение непонятно-юр. лицо или физ. лицо.
8-908-994-17-67;irina195908@list.ru