Как проверить нахожусь ли я в очереди на получение квартиры и узнать приблизительное время ожидания
Я сирота состою на очереди на квартиру уже 7 лет каждый год езжу и все одно и тоже. Как мне узнать точно стою ли я в очереди и когда примерно подойдет мая очередь на получения квартиры.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в соцзащиту. Если жилое помещение имеет признаки аварийности, то можно решить проблему по другому, проработав вопрос о непригодности для проживания.