Запись себя при покупке диктофона в гипер-маркете - верить или сомневаться хозяевам магазина?
А, при покупки в гипер-маркете эл.бытового оборудования в виде диктофона с намерением: записи себя, а изложение намерения при покупки: этому обязаны верить или должны сомневаться хозяева магазина? А, если действительно мозги отсутствуют из-за трепанации и памяти нету и на приёме у врача ни возможно ни записать рекомендации и если вдруг врач чё ни то порекомендовал и больной при-смерти стал после приёма врача, то в чью пользу будет запись на диктофоне?
Лучший ответ
Добрый вечер!
При покупке диктофона,-в магазине все равно, для каких целей Вы его покупаете. Никто Вас об этом даже спрашивать не будет.
Вы вправе записывать все что пожелаете на диктофон. Главное, - предупредить, что ведется запись,-ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ТАКАЯ ЗАПИСЬ БЫЛА ЗАКОННОЙ.