Права дочери на выселение бывшего мужа из квартиры - сложности и возможные решения
Может ли дочь выселить своего бывшего мужа из квартиры? Бывший зять не является собственником и в ней не прописан. Добровольно уйти до момента продажи он не собирается. А хочет трепать ей нервы. Также портит имущество. Квартира однокомнатная. В ней проживает моя дочь с дочерью пяти лет. По 1/2 доли у моей дочери и 1/2 доли ее бывшей свекрови. Квартира выставлена на продажу. Скандалы, угрозы, ругань происходят на глазах у моей внучки. Она даже заикается. Спасибо.
Тогда ей нужно уйти до продажи квартиры. Может подать иск о выселении за невозможность совместного проживания, а также обратиться к участковому для принятия мер.