Отсутствие квитанций за капитальный ремонт на умершего отца собственника - Что делать и как защитить свои интересы?
В квартире 2 собственника, приходят квитанции за кап ремонт на умершего отца второго собственника. Мне не приходят. Какие мои действия? По квитанциям долг более 10 тыс., второй собственник не собирается платить и переоформлять квитанции.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто надо известить регионального оператора фонда капитального ремонта о смерти прежнего собственника и квитанции будут приходить на имя нынешнего. Взносы в фонд кап. ремонта закрепляются за квартирой и не зависят от количества собственников.