Как освободиться от оплаты коммунальных услуг за отсутствующего собственника в трехкомнатной квартире?

Имеется 3-х комнатная квартира, в квартире 2 собственника по 1/2 доле. В настоящее время второй собственник в квартире не проживает более полугода, счёта за коммунальные услуги приходят на моё имя. Подскажите, как не платить коммуналку за второго собственника.
Лучший ответ

Здравствуйте! Разделите счета в судебном порядке