Кугалы, 22.08.2018, 08:55

У меня машина в залоге у автоломбарда. Могут ли забрать машину за долг по потреб. Кредиту?

Вопрос №14512896 из г. Кугалы
опубликован 22.08.2018, 08:55
У меня машина в залоге у автоломбарда. Могут ли забрать машину за долг по потреб. Кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг? У Вас большой? В залоге авто? Договор залога есть? Займ от частного лица? Если не хотите, чтоб забрали авто.. Либо ищите деньги.. либо в суд, другого выхода я к сожалению не вижу.

22.08.2018, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В ломбарде на обрименении. Может ли банк через суд забрать, для продажи долга по потреб. Кредиту?

22.08.2018, 09:03

Может забрать.. Ломбард, это не банк. Они могут подать в суд и требовать обращения взыскания на заложенное имущество.. и не факт, что ваше авто не будет реализовано по заниженной цене и Вы еще останетесь должны.

22.08.2018, 09:10