Пристав ошибочно наложил запрет на авто... в течение какого срока пристав обязан снять его по заявлению собственника... ?
Пристав ошибочно наложил запрет на авто. .. в течение какого срока пристав обязан снять его по заявлению собственника... ?
Только суд может снять арест с имущества. Обратитесь в суд с заявлением и надлежащим требованием о снятии ареста с авто.
Здравствуйте, уточните значение слова "ошибочно"? Вы приобрели автомобиль у должника по исполнительному производству? В таком случае снять ограничение Вы сможете только в судебном порядке при наличии доказательств Вашей добросовестности как покупателя. Или Ваши данные случайно совпали с данными должника по исполнительному производству? Тогда Вам нужно обратится к судебному приставу-исполнителю.
Запрет на регистрационные действия от пристава...
У Вас есть доказательства неправомерных действий пристава-исполнителя или это Ваше мнение просто? Пристав не отменит постановление об запрете на рег. действия, пока суд его к тому не обяжет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.