Наложили запрет на авто ошибочно. Что делать? Как его снять.

Вопрос №17942868 из г. Барнаул
опубликован 04.11.2020, 10:56
Наложили запрет на авто ошибочно. Что делать? Как его снять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим, в каком плане ошибачно? Обращаться нужно в суд. Постановление то наложении запрета на руках?

04.11.2020, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Подайте заявление с требованием снятия ареста в тот орган, который его наложил (суд или ОСП).

04.11.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обратится к приставу-исполнителю с заявлением.

В случае отказа иск в районный суд.

04.11.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ошибочно в том плане. Что наложили на человека который владел этим автомобилем ещё в 2013 году. После него уже было несколько человек. Наложили в Москве, я живу в Алтайском крае. Естественно до Москвы не дозвонится, до пристава который наложил. К кому мне обратится, все документы что автомобиль мой есть.

04.11.2020, 11:07

Это стандартная ситуация именно с учетом этих обстоятельств я Вам и привел алгоритм действий.

Сейчас все можно решить по удалению, если правильно оформить и составить.

04.11.2020, 11:11