Финансовые трудности после быстрого займа - что делать, если угрожают уголовным делом?
Добрый день!
Вы вносили хотя бы какую либо сумму? Если да, то никакого уголовного дела не может быть.
А иначе есть признаки преступления по ст. 159.1 УК РФ - мошенничество в сфере кредитования.
К адвокату обращаться придется.
Здравствуйте! А Вы уверены, что позвонили именно с УЭБиПК МВД РФ? Возможно, что с Вами связались представители МФО либо коллекторы.
Здравствуйте, перезвоните в УЭБиПК и осведомитесь об отсутствии в отношении вас "уголовного дела". В данном случая явно прослеживаются действия службы взыскания Вашей кредитной организации.