Украинский гражданин желает найти данные о проживании деда в России по паспорту СССР после его смены на украинский
Я гр Украины, мой дед до 1961 г проживал в Воронеже, переехал на Донбасс и в 95 поменял паспорСССР на украинский, умер в 2004, где мне взять данные с паспорта СССР, что он проживал в России, возможно ли,что сведения сохранились?
Добрый день. Обратитесь в ПВС УВД гор. Воронежа с заявлением, в нем укажите причину обращения. Полные данные лица и по архиву Вам выдадут полную информацию, срок хранения архива ПВС 75 лет.
Здравствуйте.
Нужно обратиться в паспортный стол по последнему месту жительства деда в России, там эти данные могли сохраниться.