Возможна ли продажа доли в приватизированной комнате общежития, если один из собственников прописался там?
У меня есть доля в комнате общежития, (комната 19 кв.м.) приватизирована 3 девушки, 1 девушка съехала к мужу, я купила квартиру и тоже съехала, а третья девушка осталась там жить, родила ребенка, прописала в комнату, на данный момент мы, которые съехали, можем ли продать свои доли? Та которая живет, у нас не выкупает, предлогали е однократно.
Направьте в ее адрес письменное уведомление о продаже вашей доли, если через 30 дней не будет ответа, вы имеете право продать свои доли по цене, не ниже указанной в уведомлении о продаже.
А если там прописан несовершенный ребенок, сложности не возникнут?