Могут ли требовать уплату коммунальных платежей, если я прописана в доме у которого есть 3 наследника, но никогда там не проживала?
Я одна прописана в доме у которого есть 3 наследника, в этом доме я никогда не проживала, могут ли с меня требовать уплату коммунальных платежей.
Лучший ответ
Могут потребовать оплату коммунальных платежей, конечно.
Обслуживающие и рессурсоснабжающие организации - к Вам, другим зарегистрированных по МЖ, к собственникам (наследникам) - СОЛИДАРНО.
Граждане, оплатившие солидарный долг по коммунальным платежам - к Вам в порядке регресса.
Наконец-то все понятно, благодарю!