Мать в секте св.е. пытается принудительно выселить дочь и внучку из долевой 2-комнатной квартиры
2 х комн. Кв.долевая. Два собственника мать 1/3 и дочь 2/3.мать выживает свою дочь и внучку 8 лет. всеми способами хочет забрать свою долю (она состоит в секте св.е.)а дочь не хочет продовать кв.может ли мать принудить через суд выселить дочь с ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно, дочь может только в добровольном порядке отказаться от своей доли, через суд ее выселить не смогут, спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Нет конечно, никакой суд не удовлетворит такой иск. Дочь является собственником доли и никто не может принудительно лишить ее собственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!