После того, как пользователь запускает со своего телефона приложение, оно предлагает согласиться с условиями.
Есть сайт, на котором размещаются статьи, в которых представлены описания игр для andoid и ссылка для скачивания. После того, как пользователь запускает со своего телефона приложение, оно предлагает согласиться с условиями. Условия описаны в справке, пользователь их не видит, но справка доступна при установке приложения по нажатию на левую кнопку телефона. Также условия представлены и на сайте, в нижней части сайта расположена ссылка «Отказ от ответственности», которая ведет на download-24.ru/ofert Нарушаю ли я какой-то закон? Если да, то что мне может быть? Речь идёт не о том, что я продаю не свои игры, а о том, что я их продаю за смс.
Лучший ответ
Как происходит процесс отказа, если человека не устроили условия вашей сделки?