Влияет ли ошибка в написании имени отца на возможность получения российского гражданства гражданином Казахстана?
Я гражданин казастана и хочу получить российское гражданство на основании того что мой отец родился в республике Татарстан село Старый Ашит. Загвостка в том что у него в свидетельстве о рождении имя Илдар напмсали без мягкого знака а у меня в свидетельстве о рожд. Написали Ильдарович с мягким. Является ли это преградой для получения гражданства? Отец в данный момент имеет казахстанское гражданство и все остальные документы у него с мягким знаком. Спасибо за уделенное время.
Здравствуйте! Ну во-первых это не является основанием для принятия гражданства РФ в упрощенном порядке. А описку можно исправить в судебном порядке.