Имущества на мужа машина, квартиросъемщик, гараж на жену дача, участок,
Оформленые след. Виды. имущества на мужа машина, квартиросъемщик, гараж на жену дача, участок,
квартира приобретена после регистрации брака, как и дача, гараж, машина есть ребенок жены 23 года возник вопрос приобретения отдельной квартиры ребенку муж размен не хочет, материальных средств нет как быть по хорошему не получается договориться разве только через суд?
спасибо заранее за ответ.
Вы вправе разделить имущество, нажитое во время брака - доли у вас с мужем равные.
Если не получается по согласию - то только суд - сейчас это в мировой суд.
Если же квартира неприватизированная - то это жилищный спор, не имеющий отношения к разделу имущества супругов. Нужно уточнить.