Как правильно подать частичную жалобу и обосновать свои аргументы после проведения суда по кредитной карты?
Как подать частичную жалобу? В каком виде?
Прошел суд по кредитку, подал на рассрочку, судья дала список документов и перенесла заседание, я собрал документы, опоздал, а она соответственно провела заседание без меня и в связи с отсутствием отказал, у меня 15 дней обжаловать, в каком виде подавать обжалование и как обосновать?
Не частичная, а частная. Такая жалоба подается, как правило, на определение суда. Подается в письменном виде, в суд, вынесший определение, без уплаты госпошлины. Правовое обоснование жалобы необходимо тщательно готовить.