Я получаю пенсию в РФ, но имею второе гражданство Эстонии. Могу ли я получать какую-то пенсию в Эстонии, проживая в России?
Между РФ и Эстонией есть Договор о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения от 14 июля 2011 года, по которому предусмотрено распределение расходов на выплату пенсий в зависимости от величины пенсионных прав, приобретенных гражданами на территории двух стран. В этом случае Россия отвечает только за стаж, приобретенный на ее территории. Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть всю структуру Вашего трудового стажа. Вполне возможно, пенсия рассчитана не полностью.