Была проведена экспертиза ПТС и транзитных номеров, где подтвердилось что эти документы поддельные.
Год назад приобрел а/м. При постановке на учет из ГИБДД транзитный номер и ПТС направлены в ОМ с признаками подделки. Была проведена экспертиза ПТС и транзитных номеров, где подтвердилось что эти документы поддельные. Так как а/м приобретен мною в другом городе, наши доблестные участковые передавали эти материалы друг другу как эстафету. В итоге в ОМ все материалы утеряны и оформлен отказной материал. Подскажите, есть ли теперь возможность сделать новый ПТС, зная что номера агрегатов не перебитые, НО на этот а/м аннулировали учет в 2009 году.