Банк проиграл мне в суде из-за кредита - какое решение суда должно быть предоставлено в случае продажи долга коллекторному агентству?

Банк подал на меня в суд из-за не выплата кредита, и проиграл мне. Суд постановил, что я не должен банку. Но банк через четыре года продал мой долг коллекторному агентству. Какое решение суда я должен ему предоставить - ксерокопию или из канцелярии?
Лучший ответ

Уважаемый Максим! Достаточно предоставить ксерокопию решения суда или номер Решения и дату его принятия. С уважением Владимир Александрович.

спасибо

Лучше и солиднее, если на Решении суда будет синий оттиск печати суда, принявшего решение в пользу заемщика. Такое не часто встретишь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Вы ничего никому не должны предоставлять.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно.

Очень круто!

Здравствуйте, Максим!

Возьмите в канцелярии суда копию решения и направьте его в адрес коллекторского агенства заказным письмом с уведомлением.

Я так и сделаю!