Банк подал иск, суд вынес решение в пользу банка, я пытаюсь отсрочить платеж и уточнить сумму задолженности - что делать дальше?
Банк подал на меня в суд о выплате задолженности по кредиту, было вынесено решение суда в пользу банка, я подала заявление об отсрочке исполнения суда на два месяца, мне было частично отказано, банк продал в это же время мой долг коллекторскому агенству. Что мне делать дальше-подавать заявление о рассрочке уплаты долга и как мне уточнить сумму долга, если мной была уплачена некоторая часть суммы долга?
Лучший ответ
Коллекторское агентство является правопреемником банка и для него определение суда об отсрочке исполнения решения будет руководством к действию. Решение будет исполняться.